Резидент индустриального парка «Чулково» приступает к строительству нового объекта, а рамках расширения завода по изготовлению железобетонных изделий (ЖБИ № 7) компания построит новый цех в Раменском городском округе, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Завод «ЖБИ-7» ведет свою деятельность в Подмосковье с 2010 года — сейчас компания получила разрешение на строительство нового производственного цеха площадью 800 кв. м в индустриальном парке «Чулково». Планируемый объем инвестиций в проект составляет 100 млн рублей, реализация проекта обеспечит создание 30 рабочих мест для жителей Раменского городского округа», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Предприятие проектирует и производит железобетонные изделия различного назначения. В первую очередь они предназначены для подземных инженерных систем, завод производит более 20 наименований продукции и изделий по чертежам заказчика.

Индустриальный парк «Чулково» располагается на территории площадью более 30 га. Сейчас здесь работают 16 резидентов — это производственные компании и субъекты малого и среднего предпринимательства.

Первые крупные резиденты «Чулково», такие компании, как «Глобал Трак Сервис» и «Фирма Калита», уже начали свою деятельность. Общая сумма инвестиций в эти проекты — 800 млн рублей.

Как получить поддержку для бизнеса в отдаленных округах Подмосковья>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии