Все чаще жители Подмосковья стали пользоваться программой лояльности от МосОблЕИРЦ «Кешбэк «Мир», сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«В Подмосковье действует интересное предложение для тех, кто оплачивает коммунальные счета через личный кабинет МосОблЕИРЦ. Безусловно, акция востребована жителями Подмосковья, ведь если суммировать платежи с июля по декабрь включительно, то по одному лицевому счету можно получить порядка тысячи рублей в качестве возврата», — рассказал министр жилищно-коммунального хозяйства Антон Велиховский.

Процедура довольна простая, пользователь оплачивает счета за коммунальные услуги своевременно с помощью платежной системы «Мир», после чего ему возвращается процент от суммы оплаты. На сегодняшний день 182 тыс. участников программы получили кешбэк в размере 35 миллионов рублей. Для получения кешбэка за коммунальный счет необходимо произвести оплату через личный кабинет МосОблЕИРЦ с помощью карты «Мир», зарегистрированной в программе лояльности.

Воспользоваться данным предложением весьма просто, буквально за считанные минуты можно зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности, далее в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ или в приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» на странице оплаты необходимо нажать кнопку «Получить кешбэк МИР» и заполнить поля:

— номер мобильного телефона;

— номер карты «Мир»;

— отметки о согласии на обработку персональных данных и принятии условий акции. Для пользователей устройств на платформе iOS и Android регистрация карты доступна в последнем обновлении приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Также зарегистрировать карту в программе лояльности можно, нажав кнопку «Активировать» на странице акции и заполнив необходимые поля. Вся информация по условиям акции представлена на главной странице сайта МосОблЕИРЦ.рф.

«МосОблЕИРЦ» был образован 26 июня 2013 года по поручению губернатора Московской области для решения важных задач в сфере жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья, в частности, в целях уменьшения задолженности жителей и управляющих компаний по оплате за ЖКУ перед ресурсоснабжающими организациями, внедрения  единого платежного документа на территории Московской области и создания в сфере ЖКХ региона единой системы расчётов обслуживания жителей, основанной на высоких стандартах «Умная платежка».

Новый стандарт для УК: как будут работать сервисные управляющие организации в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии