За несколько дней до долгожданной свадьбы принца Монако Альберта и его невесты Шарлин Уиттсток атмосфера накалилась до предела.

001 Свадьба принца Монако могла бы и не состояться?

Французская газета L’Express даже опубликовала сенсационную новость, в которой утверждается, что Шарлин недавно предприняла попытку сбежать. Она решила прекратить подготовку к свадьбе и вернуться домой в ЮАР. Шарлин Уиттсток даже попыталась уехать, но была остановлена полицией в аэропорту Ниццы.

Представители королевского дома Монако со всей категоричностью опровергли эти слухи и заявили, что их адвокаты готовят судебный иск к французской газете. Казалось, разогорчающийся скандал замят, но вдруг, британские таблоиды запестрели другой новостью – некая дама собирается доказать в суде, что принц Альберт является отцом ее будущего ребенка. А это значит, что Альберт погуливал даже тогда, когда уже фактически било решено сыграть эту свадьбу.

Вся пикантность ситуации заключается в том, что до свадьбы уже не успевают провести анализ ДНК и установить, говорит будущая мать правду, или врет. Одним словом, Шарлин Уиттсток не позавидуешь.

Не пропустите ни одного стоящего события: , множество незабываемых мероприятий на vip-kassir.ru — выбирайте события, которые интересны вам

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии