3 апреля 2021 года завершился чемпионат Центрального федерального округа по боксу. В состязаниях принимали участие атлеты 19-40 лет.

Боксёры из Московской области завоевали 11 медалей различного достоинства. В весовой категории до 52 кг лучшим стал Дмитрий Двали из Балашихи, в весовой категории до 56 кг бронзы удостоился Глеб Мурашов из Мытищ, серебра — Богдан Лежнёв из Подольска, а золота — Виталий Бойцов из Балашихи. В весовой категории до 60 кг победу одержал подольский спортсмен Герман Арджения, Тигран Мнацаканян из Ногинска замкнул тройку сильнейших в весовой категории до 64 кг, его земляк Вячеслав Назаров стал вторым в весовой категории до 69 кг.

Алексей Семыкин из Электростали оказался сильнее всех в весовой категории до 75 кг, а Алексей Постников из Подольска удостоился серебряной награды. Балашихинский боксёр Георгий Кушиташвили стал победителем весовой категории до 91 кг, а Марк Петровский из Одинцово завоевал серебро в весовой категории свыше 91 кг.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Сборная Подмосковья по итогам соревнований опередила сборные Белгородской и Орловской области и заняла первое общекомандное место. Кроме того, боксёры отметились ещё и индивидуальными наградами: Алексей Семыкин получил приз за лучшую технико-тактическую подготовку, а Марк Петровский — за самый зрелищный бой».