Дженнифер Энистон покидает Голливуд?10.0101

На протяжении нескольких последних месяцев ходят упорные слухи о том, что Дженнифер Энистон бросает Голливуд. Она решила распрощаться с актерской карьерой ради своего возлюбленного сценариста и актера Джастина Теру.

3331 Дженнифер Энистон покидает Голливуд?

Любимица Америки планирует полностью посвятить себя дорогому для нее мужчине, роман с которым начался в апреле прошлого года. Дженнифер Энистон начала постепенно менять привычный уклад своей жизни. Так недавно, она продала свой особняк в Беверли-Хиллз и купила просторный дом с видом на океан в районе Бель-Эйр, а также приобрела роскошный пентхаус в Нью-Йорке.

Кроме того, Джен взяла бессрочный отпуск, поэтому не снимается в кино. Все свободное время она посвятила своему новому увлечению — дизайну одежды, что позволяет ей больше времени проводить дома.

Правда так и неизвестно, действительно ли все это соответствует истине, или же просто очередной миф для поднятия популярности.

Часто мы из-за неимения времени не успеваем просмотреть те новости, что нас интересуют. Если в ваших приоритетах новости интернет-технологий и новости интернет-бизнеса, тогда позволят вам узнать всю информацию, которая вас интересует. Получайте самые актуальные новости, и всегда будьте в курсе событий интернета.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии