Более 880 объектов привели в порядок по предписаниям Госадмтехнадзора Подмосковья за неделю

Благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области за прошедшую неделю в регионе привели в порядок 887 объектов, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«В том числе за неделю устранили 78 нарушений на дорогах и во внутридворовых проездах, привели в порядок 64 контейнерные площадки», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Он добавил, что за неделю по предписаниям сотрудников ведомства устранили нарушения на 70 детских площадках.
«Также инспекторы пресекли 15 нарушений тишины и покоя граждан, привели в порядок семь мест проведения земляных работ, 24 ограждения вдоль дорог, ликвидировали нарушения на 12 участках теплотрасс. Сотрудники областного ведомства пресекли парковку на газонах в 348 местах», — заключил Баженов.
Куда в Подмосковье пожаловаться на аварийное состояние балкона>>