Подмосковные спортсмены в составе сборной России взяли бронзу Кубка Канады по следж-хоккеюИсточник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

С 1 по 7 декабря в канадском городе Парадайс проходил Кубок Канады по следж-хоккею, в матче за третье место сборная России обыграла чешских хоккеистов со счетом 5:0, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Бронзовые награды соревнований – отличный результат. Наша команда сражалась с лучшими хоккейными коллективами мира. Вся Московская область гордится, что цвета национальной сборной защищают хоккеисты подмосковного «Феникса», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В составе национальной сборной выступают пять игроков подмосковного «Феникса»: Дмитрий Лисов, Айрат Хамзин, Евгений Петров, Иван Кузнецов и Максим Кузьминых.

В состязаниях принимали участие сборные команды США, Чехии, Канады и России. Второе место Кубка Канады заняли хозяева турнира, а победителями стали спортсмены из США.

Как в Подмосковье реализуется нацпроект «Демография»>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии