Ремонт двух региональных дорог завершили в Жуковском Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

В городском округе Жуковский в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировали улицы Дугина и Королева протяженностью свыше 3 километров, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На дорогах заменили асфальтобетонное покрытие, бортовой камень и нанесли горизонтальную разметку. Для увеличения срока службы новое покрытие устроено с применением износоустойчивой щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси», — говорится в сообщении.

Улица Дугина ведет к пожарной части, трем школам и четырем детским садам; интенсивность на ней составляет порядка 8,5 тысяч автомобилей в сутки. Последний ремонт на участке был проведен в 2010 году.

Улица Королева расположена между четырьмя микрорайонами города и является подъездной к ОГИБДД «Жуковское», двум школам и детскому саду. Ежедневно по участку проезжает свыше 5,5 тысяч автомобилей, последний раз ремонтировалась в 2008 году.

Всего в Подмосковье отремонтируют свыше 400 участков региональных автодорог протяженностью порядка 1,5 тысяч километров. На сегодняшний день покрытие обновлено более чем на 360 участках дорог регионального значения.

Мобильное приложение и зарядка во дворе – развитие электротранспортного проекта в Подмосковье>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Темы: Ремонт дорог в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии